Hilton Head Resort 1214

Localizada 3.4 km de Jarvis Creek Park, a pousada Hilton Head Resort 1214 Hilton Head Island dispõe de piscina ao ar livre, de banheira quente, sauna e piscina interior, garantindo uma estadia relaxante. Com acesso a terraço, esta vila de Hilton Head Island está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Coastal Discovery Museum.

Esta acomodação está a cerca de 5 km do aeroporto Hilton Head Island, Carolina do Sul e 2.9 km dos pontos de interesse cultural como Endangered Arts Ltd. A pousada Hilton Head Resort 1214 está localizada a cerca de 25 minutes a pé de Shelter Cove Harbour & Marina. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização 3.1 km de Main Street Village Shopping Center.

As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, há secador de cabelo para o conforto dos hóspedes.

Pousada Hilton Head Resort 1214 dispõe de cozinha equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Island Grill & Deli, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Reservar Hilton Head Resort 1214 Hilton Head Island

General information

Contact information

663 William Hilton Parkway #1214, Hilton Head Island, Estados Unidos da América;

Reservas de Hilton Head Resort 1214 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hilton Head Resort 1214 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hilton Head Resort 1214 e visitar o site de um hotel

Localização do Hilton Head Resort 1214

 663 William Hilton Parkway #1214, Hilton Head Island, Estados Unidos da América

Ofertas de Hilton Head Resort 1214 Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Hilton Head Resort 1214 Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Hilton Head Resort 1214

Quartos